Как выплатить долг судебным приставам при получении пособий на детей - могут ли они орестовать социальный счет?

• г. Рязань

Как платить судебным приставам по исполнительном производству, если я не работаю, а только получаю пособия на детей от государства. Имеют ли они право орестовать социальный счёт и списывать все средства в счёт погашения долга?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособия не подлежат удержанию.