Родители детского сада требуют вынудить исключение ребенка-булли из группы - воспитатели молчат, беседы с бабушкой не эффективны

• г. Волгоград

У нас в группе детского сада есть ребёнок который бьёт детей, разговоры с бабушкой (мама у ребёнка в тюрьме) ни е чему не привели.

Несколько родителей хотят что бы ркбенка в группе не было. Как нам написать заявление. Воспитатели нечего не говорят.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в произвольной форме, указав причину, подавайте в ОДДУ города, чем больше подписей тем лучше.

За любой вред, причинённый малолетним воспитанником в образовательном учреждении, полную ответственность несёт учреждение. Воспитатели ненадлежащим образом исполняют свои обязанности. Вред, причинённый ребёнком, в том числе моральный, вы можете взыскать с учреждения. Родители отвечают за ребёнка только вне стен учреждения. Удалить ребёнка из группы права не имеют.

Пишите в произвольной форме. Чем больше родителей подпишется тем лучше.