Нужна ли ностификация для диплома среднего образования с Северного Кипра, переведённого на русский язык и заверенного апостилем?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста диплом среднего образования полученный намСеверном Кипре, переведённый на русский язык +апостиль, подлежит шли ностификации?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит, так как система образования отличается от РФ.

Рекомендую вам нанять хорошего юриста, который отстоит ваши интересы.