Можно ли попасть автобусом из Барнаула в Павлодар человеку, к которому есть постановления судебных приставов?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.

Добрый день, Михаил! При наличии постановления судебных приставов, въезд на территорию Казахстана может быть ограничен.

Наличие задолженности не препятствует передвижению должника только внутри РФ.

Если в отношении должника ФССП не вынесено постановление о запрете выезда из РФ - выехать можно на любом виде транспорта.

Информацию о запрете выезда из РФ можно получить на сайте ФССП.

Удачи.

Здравствуйте! При наличии Постановления пристава об ограничении выезда за территорию РФ, выехать за границу будет проблематично. Такое Постановление направляется в Пограничную службу. Если хотите покинуть границу, то официально это не получится. Рекомендую ознакомиться 9111-ru.turbopages.org