Как защитить свои права, если суд вынес незаконное решение и не предоставляет доступ к протоколам?

• г. Москва

Что делать, если суд вынес незаконное решение по иску (на словах учёл срок исковой давности, а на деле нет) и более месяца не разрешает ознакомиться с делом и получить протоколы заседаний суда, мотивируя тем, что протоколы не подшиты в дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалуйтесь в ККС.

Добрый день!

Пишите апелляционную жалобу на решение суда. По поводу протоколов, обращайтесь с жалобой к председателю суда.