Требования судебного пристава о нотариальной доверенности для перечисления денежных средств - законно ли это?

• г. Оренбург

Судебный пристав взыскивает с должника задолженность, но не перечислят мне деньги, ссылается на необходимость в нотариальной доверенности с правом получения присужденного имущества (денежных средств) указывать номер счета на который будут происходить перечисления денежных средств по исполнительному производству. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь доверенным лицом, то судебный пристав прав.