Вопрос - Могу ли я, гражданка Украины с загранпаспортом старого образца, транзитом через Турцию в Молдавию?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, нахожусь в РФ. Могу ли я полететь транзитом через Турцию в Молдавию. Имеется загранпаспорт старого образца не биометрический. Турция и Молдавия пропускают?

Ответы на вопрос (2):

А вы запросите сведения на границе, откуда юристы это могут знать?

Здравствуйте, Наталья.

Можете, если загранпаспорт не просроченный по срокам действия.