Каков порядок обжалования в апелляционном порядке определения об отказе в восстановлении срока подачи жалобы на решение суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Пишите частную жалобу в течение 10 дней в суд апелляционной инстанции через суд 1-й инстанции подаете.

Жалоба подается через суд, который выносил определение об отказе в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока подачи жалобы.

Одновременно с частной жалобой подается апелляция на решение (прикладывается к частной жалобе)

Здравствуйте!

Необходимо написать и подать Частную жалобу на определения суда, в суд апелляционной инстанции через суд 1-й инстанции.

Вам следует подать частную жалобу на определение в вышестоящий суд через суд первой инстанции.