Я к вам с вопросом, как моей жены проблема с матерью и хочет разменять квартиру а её мать как бы тёща моя не даёт согласие

• г. Волжский

Я к вам с вопросом, как моей жены проблема с матерью и хочет разменять квартиру а её мать как бы тёща моя не даёт согласие, хотя квартира у моей жены с матерью на двоих а мать её ещё возмущается, что нам делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если один из собственников возражает против разделе или продажи кваритры , значит это невозможно. Можно лишь продать свою долю,предварительно предложив другому собственику ее выкупить, если не пожелает этого сделать, то можно продать любому покупателю