Киризгская гражданка взяла кредит в РФ и уехала из страны - что произойдет, если не оплачивать долг?

• г. Москва

Я взяла займ 200000 р от золотой кароны и уехала из РФ я гражданка киригизии что будет если я не буду платить долг будить ли они меня искать?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут подать в суд в Киргизии.

Здравствуйте. Да. Вы приняли обязательства, придется исполнять.