Являюсь врио главного метролога 10 месяцев. Как отказаться и не навредить себе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того:

- где вы работаете

- какие документы с Вами подписаны-что у вас в трудовом договоре

- как было оформлено назанчение.

Можете ответить?

Отказаться можно письменным заявлением не менее, чем за три дня до прекращения работы.

Елена, обратитесь с заявлением к работодателю, предварительно урегулировав с ним этот вопрос в устной форме. Всего доброго.