Как открыть швейный цех в Кыргызстане - консультация по юридическим вопросам

• г. Москва

Планирую открыть швейный цех на 5-10 человек в Кыргызтане. Нужна консультация по юридическим вопросам. Регистрация, налоги, найм сотрудников и тд.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не сложная в Киргизии. С налогами тоже особой сложности нет. ПО трудовому праву тут посложней. Если есть более конкретизированные вопросы - пишите, обсудим.

Обращайтесь в личку к юристу.