Бабушка хочет лишить меня родительских прав на сына что делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

а бабушка кто - опекун? Если нет, то она вообще не может обращаться в суд с таким иском

Зоя, а у бабушки есть на основания, Вы ребёнком занимаетесь?, -если Вы выполняете свои родительские обязанности, никто Вас не лишит родительских прав и наоборот.