Штраф на госуслугах через два года – причина висящего автомобиля на владельце?

• г. Пермь

Почему этот штраф пришёл на гос услуги аж через два года, что бы это могло означать?, Не значит ли что тот автомобиль висит на мне, если собственник снял с учёта два месяца назад на человека которому я ее перепродал.

Ответы на вопрос (4):

Это штраф за управление ТС, который снят с учета. Но последний владелец по документам, судя по всему, вы.

Это штраф за управление ТС, который снят с учета.

И что делать теперь, как мне снять с учёта?

Но штрафы и налоги приходили собственнику за автомобиль за это время что я пользовался он не снимал с учёта, это как то странно.