Как решить проблему с совладением недвижимости с родственником, который требует вернуть деньги за строительство?

• г. Иркутск

На моём участке был построен дом, в стройке были замешаны как мои средства так и средства родственника. Дом оформлен на меня, а родственник в доме прописан и проживает уже год. Недавно стал требовать вернуть деньги за строительство и он уедет. Я готова отдать ему деньги, но он не соглашается выписываться. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае необходимо выписывать его через суд.