Проблемы с рассмотрением дела по компенсации расходов и переезду - Не получено извещений, повесток и решений суда

• г. Иркутск

Дело по компенсации расходов по проезду и компенсации расходов связаных с переездом направлено по подсудности в Тверской районный суд г. Москвы. В 2011 году. Принято к рассмотрению По состоянию на сегодняшний день не было ни одного извещения, ни повестки. Вынуждены сами связываться по телефону, узнавать назначенные заседания. На сайте Правосудие после многочисленных звонков появилась 2.08.12 запись Вынесено решение= его так и не увидели. На звонки ответов нет. Куда и с какой жалобой обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Тверской суд))) Там так всегда. На самом деле надо просто ходить туда и доставать их.

Попробуйте написать жалобу Председателю в электронном виде через сайт и в бумажном параллельно. Направьте заявление в канцелярию на выдачу решения и исполнительного листа если у Вас взыскание. Или найдете кого -то в Москве кто может заняться этим делом, хотя бы документы для Вас получит.