При банкротстве Фин. Управ., могут ли забрать карты куда приходят детские пособия.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление фин. управляющему чтобы не арестовывал счета с детскими пособиями - иначе пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день

Он не карты забирает, а устанавливает ограничения в пользовании. Вам нужно написать и направить ему заявление об оставлении прожиточного минимума, а пособия и так не прикосновенны и их не имею право удерживать. Вы так же подайте в организацию осуществляющую выплату пособий о направлении пособий почтовым переводом на ваше имя.

Ответы неспециалистов неверны. Все банковские карты должник обязан передать финансовому управляющему. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ну ответ "Специалиста" - всегда "верен",не зря же его статуса управляющего лишили и не восстановили. Он видимо так закон!

Привлечь арбитражного управляющего Снытко Виталия Викторовича (16.10.1972 года рождения, уроженца гор. Краснодара, зарегистрированного по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, проезд 2-й Звездный 24) к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3.1 статьи 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить административное наказание в виде дисквалификации сроком на шесть месяцев.
Ему главное денег - дай))

Здравствуйте

В силу ст. 213.25 закона о банкротстве вы обязаны передать ему все карты, включая и те, на которые приходят детские пособия.