Неудобные босоножки - опыт использования обуви для ежедневной носки

• г. Владивосток

Я приобрела босоножки, надела 1 раз (дошла до работы и вернулась в них, работаю в 15 минутах от дома), обувь жутко неудобная, ноги устали, не смотря, что каблук низкий, еле дошла до работы, ноги натерла, покупала обувь для ежедневной носки. О том, что обувь была в употреблении свидетельствуют некоторые потертости подошвы, обувь без заломов, трещин, , сухая, чистая, я только вымыла подошву и сухой тряпкой вытерла верх обуви.

Ответы на вопрос (3):

Елена, оснований нет для возврата обуви.

Я приобрела босоножки, надела 1 раз (дошла до работы и вернулась в них, работаю в 15 минутах от дома), обувь жутко неудобная, ноги устали, не смотря, что каблук низкий, еле дошла до работы, ноги натерла, покупала обувь для ежедневной носки. О том, что обувь была в употреблении свидетельствуют некоторые потертости подошвы, обувь без заломов, трещин, , сухая, чистая, я только вымыла подошву и сухой тряпкой вытерла верх обуви.

Очевидно, что продавец откажет.

В суд. Иного не дано.

Предупреждение! Если проиграете, суд возложит на Вас все судебные расходы, а это больше цены обуви.

Здравствуйте.

Вернуть можно только по недостаткам в случае, когда товар был в употреблении. Для этого необходимо обратиться в магазин с претензией, указать недостатки и Ваши требования на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Продавец обязан принять товар, если будет установлено наличие производственного брака, то Ваши требования обязаны удовлетворить.

С уважением.