Жертвы мошенничества жалуются на затягивание судебного процесса - как правильно подать жалобу?

• г. Липецк

Я одна из потерпевших. (Мошенник украл деньги). Дело длится 2, 5 года. Дело о мошенничестве доказано, но защита затягивают судебный процесс. Как правильно подать жалобу?

Ответы на вопрос (5):

Ирина, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

Постановление о возбуждении уголовного дела на руках? Постановление о признании вас потерпевший? Уточните.