Как избежать начисления за вывоз ТКО от рег. оператора для муниципальной комнаты без собственника, если счет открыт на меня, который живу в другом адресе?

• г. Чебоксары

Как добиться перерасчета и чтобы не начисляли за вывоз ТКО от рег. оператора, если у меня есть муниципальная комната, где нет собственника и никто не прописан и не живет, но лицевой счет там открыт на меня; но я живу в другой квартире по другому адресу, которая у меня одна в собственности и там же плачу за вывоз тко. Согласно № 354. Пункт 148 (36): «при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения».Но комната муниципальная и нет там собственников!

Ответы на вопрос (1):

Если комната муниципальная то собственник муниципалитет.