Как получить единовременную выплату на двух детей, если они живут с разными родителями в разных городах?

• г. Липецк

Если супруга с мужем официально в разводе детей судом поделили один ребенок живет с матерью другой с отцом в другом городе, при подаче на единовременную выплату матерью в праве ли она оформлять и получать пособие на двух детей в том числе один который проживает с отцом, либо же пожет подать заявление только на своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

О какой единовременной выплате идёт речь? По ежемесячному пособию только на 1 - го.