Угрозы раскрытия фото как проституток - что делать, если требуют просроченный платеж?

• г. Курск

Поступают смс с угрозами, что расклеют фото по району меня и моей дочери как проституток с расценками если не верну им просроченный платёж, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пищите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию.

Обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Предъявите переписку и данные о кредитной организации.

Здравствуйте. Это происки коллекторов, ничего они не сделают кроме угроз. Обратитесь с заявлениями в ФССП, в полицию и в прокуратуру.