На мой вопрос по какой статье я нарушал закон, они мне сказали чтобы я подъехал к ним и всё покажут.

• г. Павлодар

Сегодня приехали ко мне домой два молодых человека по объявлению с газеты, посмотреть щенков. Я вынес щенков, а они мне предъявили удостоверения налоговой службы и сказали что я обогащаюсь а налог не плачу. На мой вопрос по какой статье я нарушал закон, они мне сказали чтобы я подъехал к ним и всё покажут. Я попросил прислать повестку. На этом они уехали.

Подскажите, какие дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши действия ждать повестку. Вряд ли Вас вызовут т.к никаких документов не составлялось.