Начисления по отоплению при неисправности общедомового ПУ и наличии ИПУ, а также расчет ОДН.

• г. Ханты-Мансийск

Как производятся начисления по отоплению в случае не исправности общедомового прибора учета, при наличии ИПУ, и как рассчитываются в этом случае ОДН.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Расчет будет производиться по правилам пункта 42 (1) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, т.е. как в доме в котором не установлены приборы учёта.