Отзыв о клинике - сотрудник нарушил этику, вступив со мной в близкие отношения как с клиенткой. Могу я указать его фамилию в отзыве без последствий?

• г. Москва

Я хочу опубликовать отзыв о клинике, сотрудник который вступал со мной в близкие отношения как с клиенткой, нарушая тем самым этику. Могу ли я указать фамилию сотрудника рядом с описанием его нарушений, или мне могут пригрозить статьей за раскрытие деталей частной жизни?

Ответы на вопрос (2):

О чем вы хотите написать. Если это было против вашей воли подавайте заявление в следственный комитет. Если в вашего согласия ваши отношения не имеют отношения к отзыву на клинику.

Елена, ну так не вступали бы с ним в близкие отношения как с сотрудником клиники...