Отказ в оплате билетов на отдых - мои права как удаленного сотрудника не учитываются?

• г. Архангельск

Я работаю удаленным сотрудником В большой компании. Мне каждый год оплачивают отпуск, так же больничные листы если я ухожу на больничный. Работа моя является единственной и основной. Но мне отказывают в оплате билетов за проезд к месту отдыха ссылаясь на то что я работаю по совместительству а я проживаю в регионе приравненному к северу. Хотя у меня есть трудовой договор и там все прописано что мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.garant.ru