Как защитить свою квартиру от претензий администрации в суде - история и советы

• г. Санкт-Петербург

Срочно! Нужна помощь! Купили квартиру в ипотеку, сделали хороший ремонт. . И тут повестка в суд... И как выясняется администрация претендует как на вымороченное имущество... Несколько лет назад непонятная продажа... Банк требует платить... Последнее заседание будет и уверены не в нашу пользу всё против... Как быть подскажите? Никто кроме нас и администрации в суд не является оно и понятно... Помогите пожалуйста что нам делать? Куда бежать кому писать и есть ли шансы на что-нибудь?

Ответы на вопрос (11):

Нужно изучить исковое заявление и подготовить на него обоснованное возражение. Обратитесь к юристу со всеми документами.