Проблемы с отключением газа и непредоставлением акта - счёты и требования за подключение и ГРП.

• г. Саратов

Мне отключили газ год назад, платёжки идут до сих пор и акт об отключения газа мне не предоставили, теперь требуют платёж за отключения и подключения, а также ГРП находится от моего дома менее 3 метров, часто бывает пропускает газ я от этого болею.

Ответы на вопрос (2):

В чём вопрос. Задайте вопрос а не просто излагаете сведения.

Вопрос? Заберите акт об отключении, если есть утечка сообщите в газовую службу.