Что делать, если подростковая девушка забеременела - правовые аспекты и пути выхода из ситуации

• г. Киров

Что делать если моя девушка забеременела в 14 лет что мне делать посадят ли меня если моя девушка сделает аборт и мама её не напишет в полицию заявление?

Ответы на вопрос (3):

Если вы старше 18 лет, то вас привлекут к ответственности по ст.134 УК РФ.

Какая же это девушка? Это ребенок, с которым у Вас была половая связь, а потому уголовная ответственность Вам будет, если Вам есть уже 18 лет...

Если вам исполнилось 18 лет то вас могут привлечь к уголовной ответственности.