Страховая требует вернуть выплаты по ДТП - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Что делать, если страховая требует вернуть деньги. ДТП было в феврале. Виновник сбил женщину на пешеходном переходе. Поставили тяжкий вред. Был суд. По суду выплатили около 100000 рублей. В июле потерпевшая обратилась в страховую и ей выплатили около 50000. Теперь стразовая требует с виновника вернуть эту сумму им. Виновник не вписан в полис ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Инна,

Теперь стразовая требует с виновника вернуть эту сумму им

Вам требование от СК пришло? Уточните

Если да, то нужно грамотно составить ответ, который направить в адрес СК. Требование на руках?