В каких случаях работодатель имеет право не выплатить деньги за стажировку?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Таких случаев нет, если до работы вы были допущены.

Здравствуйте. Таких случаев нет.

Здравствуйте.

Ни в каких случаях. Любая работа должна быть оплачена. А понятия стажировка ТК РФ не содержит. Подобную работу можно расценивать как испытательный срок, с Вами уже должен быть заключен трудовой договор.

В случае нарушений со стороны работодателя Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости взыскания причитающихся Вам сумм - с иском в суд.

С уважением.

Здравствуйте! Обязан в любом случае оплатить.