Как отменить судебный приказ по займу, переданному коллекторам, через госуслуги - советы для семьи

• г. Ставрополь

Сын брал займ в 2017 году, не мог оплатить, его передали коллекторам, сейчас пришло на госуслугах постановление. Его можно как то отменить, сумма там намного больше займа. Что нужно сделать? Отменить судебный приказ? Никаких писем домой не приходило.

Ответы на вопрос (1):

А где само постановление? В нем есть указание о приказе, если его не получали по УВАЖИТЕЛЬНОЙ причине тогда можно отменить.