Как прописать в квартиру, которая находитс в моей собствености жену из МО, какие документы необходимы?

• г. Москва

Как прописать в квартиру, которая находитс в моей собствености жену из МО, какие документы необходимы? Нужно ли согласие лиц прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы единственный собственник, то согласия кого-либо еще из проживающих не требуется.

Для регистрации необходимо обратиться в паспортный стол, предоставив паспорта и правоподтверждающий документ на квартиру (свидетельство).