Может ли ребенок, получающий пенсию по потере кормильца, рассчитывать на бесплатное питание в школе - проблема в Кугарчинском районе Республики Башкортостан

• г. Уфа

Республика Башкортостан, Кугарчинский район беспокоит. Имеют ли мои дети право на бесплатное питание в школе, если получают пенсию по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ИМЕЮТ ОНИ ТАКОГО ПРАВА! Ваших детей уже полностью содержит государство, из этих денег и питание им оплачивайте.