Как вернуться домой без паспорта - путешествие на фото и поезде

• г. Благовещенск

Я нахожусь в другом городе потерял паспорт есть только фото паспорта на телефоне нужно ехать дамой могу я купить билет и сесть на поезд.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган полиции об утрате, за справкой.

Нет, не сможете без документа.

В такой ситуации стоит обратиться в ближайшее отделение полиции. Они выдадут вам справку, по которой можно будет купить билет.

Однозначно в полицию заявить об утрате, а так ещё и кредиты появятся или мутные схемы.