Покупка квартиры у мужей сестры через региональный капитал - Что делать с прописанным свекровью?

• г. Омск

Я собираюсь купить квартиру у мужей сестры там прописан свёкор можно ли его оставить прописанным покупать буду под региональный капитал в МФЦ.

Ответы на вопрос (5):

Можете и оставить зарегистрированным.

Можно, в договоре купли-продажи не прописывайте обязанность выписаться.