Воры в Steam - потеряна крупная сумма на скины, но есть ли смысл бороться за свои права в России?

• г. Москва

У меня вчера утром украли скины в steam на сумму свыше 12000 рублей. Можно конечно написать заявление где надо мной посмеются, заплатить юристу (но выйдет это гораздо дороже) так что я сомневаюсь. Мы же не на Западе и не в Европе, где все борются за права человека...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ.

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.