Познакомилась с сотрудником Macduff ShipDesign Ltd в VK и отправляю заявление на отпуск моего жениха - проверьте адрес электронной почты

• г. Ростов-на-Дону

Я познакомилась в ВК с Terri Nicholas.

Он работает в компании Macduff ShipDesign Ltd

Собирается приехать в гости.

Я должна для это написать и отправить на электронную почту письмо.

Дизайн компании Macduff Ship Design Ltd.

Заявление на отпуск моего Жениха!

Вт, 16.08.2022

Уважаемый сэр, Добрый вечер!

Я надеюсь, что все в порядке, сэр! Я хочу подать заявление на отпуск в отпуске моего жениха Терри Николс из будапешта, венгрия, сейчас заключил контракт с компанией MacDuff из Касабланки, Марокко, я хочу, чтобы он приехал и провел свой отпуск в отпуске, Россия, город Азов, Ростовская область, я хочу, чтобы он вернуться домой, потому что у нас в семье ряд проблем, и я не могу справиться одна без него, пожалуйста, я обещаю, что позабочусь о нем, и я позволю ему вернуться к своей работе, чтобы закончить работу над договор.

Спасибо за ваше ожидание.

Искренне Ваш.

Медведева Татьяна.

И там тоже самое на английском.

На этот адрес: maccduffshippingdesignltd@gmail.com

Много мошенников, хочу прояснить для себя.

Ответы на вопрос (16):

Добрый день!

Это мошенники!

Я надеюсь вы не серьезно и поняли, что ваш «жених» это обычный мошенник, который орудует по миру в одной из стран африканского континента.