Как доказать отсутствие дохода при продаже квартиры для получения пособия на ребенка - история тяжелого случая

• г. Самара

В 2020 году была куплена квартира за 700 т. р родителям на их деньги, но оформлена на супруга, в 2021 квартира продана за 690 т. р как я потом узнала в декларацию он не подавал. Мне сейчас отказывают в пособии на ребенка с 3 до 7 из-за проданой квартиры в 2021 г. Куда мне обратиться, чтоб показать договор купли и договор продажи, что дохода с квартиры я не имела. И что после продажи квартиры сразу был куплен дачный участок за сумму проданой квартиры. То есть деньги что мы потратили, их же и вернули и их же снова потратили. Никакой прибыли нет. Это не доход. Как это доказать и предъявить соц, защите, чтоб этот доход не учитывается. Прошу объяснить доходчивыми словами. Ситуация крайне тяжёлая.

Ответы на вопрос (3):

Самый простой способ обжаловать отказ в суд.

Напишите заявление в суд.

Так и доказать. Кому от кого ЖАЛОБА

квартира продана.. вот договор сумма, потом потрачены вот договор сумма, вот выписка из ЕГРН о праве собственности.