Хочу добровольно стать донором почки, срочно, кому и куда могу обратиться.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос не юридического характера.

Найдите в интернете Приказ Минздрава России N 515 н, РАН N 1 от 25.05.2021

"Об утверждении перечня учреждений здравоохранения, осуществляющих забор, заготовку и трансплантацию органов и (или) тканей человека", там большой список учреждений.

Хочу добровольно помочь если почка нужна