Совершение кражи женских носков несовершеннолетней девушкой - документы, необходимые для составления правонарушения.

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетняя девушка совершила кражу женских носков в магазине одежды, в магазин были вызваны ее родители/законные представители и после была вызвана полиция, какие документы должны быть составлены органами исполнительной власти?

Ответы на вопрос (1):

Должно бать проведено следственное действие и составлен протокол осмотра мета проишествия. Другие документы непосредственно на месте проишествия составлять не обязательно.