Исчисление процентов и взыскание по ст.395 ГК РФ после окончания суда - вопросы и ответы от Леонида.

• г. Новосибирск

Могу ли я взыскать проценты с должника по ст.395 ГК РФ,если суд закончился 31 января 2019 г. С какого срока надо вести исчисление процентов? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно начислить проценты по ст.395 гк рф как минимум с даты вступления решения в законную силу по день исполнения решения.