Как правильно оформить протокол разногласий при неверном номере доверенности в Преамбуле договора?

• г. Сыктывкар

От контрагента договор получили, готовим с нашей стороны протокол разногласий, в Преамбуле договора не верно указан номер доверенности, как это прописать в протоколе разногласий?

Ответы на вопрос (3):

Так и укажите на ошибку номера доверенности в преамбуле договора.

В столбце, где пишите свою редакцию указать можно так - изложить преамбулу договора... номер... от... в новой редакции: "...".