Возможно ли поделить долги по кредитам между мной и бывшей супругой?

• г. Владивосток

Будучи находясь в законном браке я получил 3 кредита в разных банках. Супруга давала банкам своё письменное согласие. Кредиты были взяты на нужды семьи. После развода я выплачиваю все кредиты один. Возможно ли поделить долги по кредитам между мной и бывшей супругой?

Ответы на вопрос (1):

да, это возможноо, если кредиты были потрачены на нужды семьи. Обратитесь в суд с иском о разделе имущества и кредитов