Можно ли пусть квартирантов в квартиру без договора, только за квартплату?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Теоретическим вы должны заключить договор и представить в налоговую.

Добрый день, Олеся!

Собственник помещения вправе распоряжаться им, по собственному усмотрению, в связи с чем, впустив квартирантов в квартиру без договора, никаких нарушений не последует!

Исключительно на усмотрение собственника. На свой страх и риск собственник может, если уверен в нанимателях.