Как выселить квартирантов без договора, не открывающих дверь, если я собственник квартиры по договору купли-продажи, приобретенной на аукционе

• г. Магнитогорск

Как выселить квартирантов из квартиры, которые проживают там без договора, двери не открывают. Я собственник квартиры по договору купли-продажи. Квартира куплена с торгов.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

подавайте на суд иск о выселении. Пристав выселит принудительно.

Если по закону, то только через суд.