Как не платить за кабельное телевидение в коммунальных платежах?

• г. Москва

По коммунальным платежам. В платежку включают уже не первый месяц за кабельное телевидение, хотя у меня договор с интернеткомпанией на тв. Я отправляла заявление в мособлеирц о том, чтоб больше не включали кабельное телевидение, но в ответ они просят меня поехать к поставщикууслуги тв и им написать заявление на отказ от телевидения кабельного, и только потом они не будут включать тв в платежку. Но мне не понятно, почему я кудао должна ехать, искать этого поставщика, если я деньги по квитанции плачу мособлеирц?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно поехать, написать заявление лично.

Адрес у вас в квитанции.

Поскольку услуги осуществляются не мос..., а именно вещательной компанией.