При открытых исполнительных листах у судебных приставов могу ли я купить дом за материнский капитал?

• г. Саратов

Собираюсь купить дом за мат. Капитал, имеютс открытые исполнительные листы у судебных приставов. Подскажите, ил как-то смогут помешать купить дом. Риэлтор говор т,что если наложат арест, то пфр ничего не перечислит. В собственности никакой недвижимости больше нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам не одобрят покупку дома с участием материнского капитала пока не будет погашена задолженность по ИЛ, вся информация будет проверяться.

Здравствуйте. К сожалению, вы не сможете купить дом.