Какую квартиру можно получить при расселении из аварийного жилья?

• г. Москва

Квартира была куплена в статусе аварийного жилья, площадью 60 кв.м. В ней проживают трое маленьких детей. На какую квартиру я могу рассчитывать при расселении.

Ответы на вопрос (1):

Новая квартира для переселенцев из старого и аварийного жилья никак не может быть по площади меньше и хуже старой, а если вы состоите на жилищном учете и дети у вас разнополые, то жилье может быть и больше по площади.