Можно ли проходить медкомиссию в поликлинике по временной регистрации при замене водительского удостоверения?

• г. Белгород

Предстоит замена водительского удостоверения. Есть временная прописка на 6 месяцев. Могу ли я для прохождения медкомиссии обратиться в поликлинику по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

Вы можете обратиться в абсолютно любую поликлинику, так как медкомиссия не входит в полис омс, и будет все равно платно.